WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:27 17-04-2001 / Mister X, обратиться

Здравствуйте. Даже и не знаю в какой раздел обратится. Так вот у меня такой нескромный вопрос. Знаю что есть клиники которые принимают за деньги мужскую семенную жидкость (сперму) Называют их "банк - спермы" (помоему- так). Так вот, хотелось узнать конкретно какие там условия, ограничения, анализы на допустимость и конечно адреса и телефоны и если можно поподробнее, а то не очень хочется с этим вопросам ходить и ко всем в больницах приставать

Ответы

# 05:30 17-04-2001 Аноним, обратиться
Должен быть здоров, красив, хорошо сложен, умен, без
умственных отклонений, без генетических заболеваний. Нашему народу нужны не хлюпики и главное, бескорыстные. Соответствуешь? Тогда вперед! !