WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:47 22-07-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста что мне делать. Дело в том что мой муж не испытывает оргазма. То есть у него происходит семяизвержение, но удовольствия от процесса он не получает. Не понимает как мне это необходимо. А я за один акт могу кончить до 5- 10 раз. Я его люблю и изменять ему не хочу, но его пренебрежение мной как женщиной унижает меня ужастно. Я не знаю что мне делать.

Ответы

# 09:27 22-07-2005 Дятел, обратиться
Попробуйте не считать в уме оргазмы, а научится доставлять удовольствие партнеру.
# 11:05 22-07-2005 Татьяна, обратиться
Дело не в моем оргазме, а в том что ему не нравится заниматься сексом. И не хочет что бы я его ласкала. Хотя я и предлагаю и хочу делать ему хорошо.
# 12:35 22-07-2005 Дятел, обратиться
И так было всегда?
# 14:33 22-07-2005 Татьяна, обратиться
Нет, не всегда. Последние года 3- 4 все становится реже и реже. Хуже всего, что он не понимает зачем мне это нужно. Отсутствие сексуальной жизни его не тяготит. И в постель он со мной ложится долг исполнять. Как перед Родиной.
# 02:05 26-07-2005 Malika, обратиться
Tanay raz y vas takaya problema znachit
on bolen. y nego problema impotensii.
I vopros ne poteme nemogli bi vi podelitsea kak vam ydaetsea 5- 10 raz
# 14:12 26-07-2005 Татьяна, обратиться
Я не могу доказать ему, что это проблема. Что ее нужно решать. А что касается меня. Я не знаю как получается. Я просто его люблю. Вот и весь секрет.