WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:26 22-07-2005 / Стыдно - В 17 Л…, обратиться

Меня трудно возбудить, и член встает не полностью, он мягкий настолько что его сложно (иногда не возможно) ввести во влагалище, а если и ввожу то через быстрое время он становится еще мякче. Что делать?

Ответы

# 00:32 23-07-2005 Роман, обратиться
О, это просто ужас! Как ты допустил это? Ну ты же понимаеш, это конец твоей карьеры великого тр ахаля! Придётся искать ту, которая возуждается от мягкого члена! О брат, ты даже не прадставляеш себе как я сочувствую тебе, это проблема прямо- таки вселенского масштаба! А вообще забей на это.
# 20:33 23-07-2005 Стыдно - В 17 Л…, обратиться
Роман как можно на это забить если трахатся хочется, а член не стоит?
# 20:33 24-07-2005 А Что Стыдного?…, обратиться
Не слушай всяких Романов, которым похоже не больше 15 лет. Вот тебе вопросы:
1) Когда мастурбировал стоял?
2) Ты часто задумываешься о качестве эрекции (ну насколько хорошо стоит)
3)Это твоя первая партнерша?
4) Утренняя эрекция бывает?

Если на 2 и более вопросов - ты отвечаешь ДА.
То дело по- любому в психике. Пройдет само! Если не пройдет - ничего страшного - обратись к врачу очно!