WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:41 23-07-2005 / Ulia, обратиться

Skajite pojaluysta, normalno li to, 4to pri oralnom sekse moy paren ne mojet kon4it, daje esli eto prodoljaetsya na protyajenii mnogih minut i daje 4asov? a pri obi4nom sekse on mojet proizvodit semyaizverjenie po 6- 8 raz, pri4em posle kajdogo semyaizverjeniya, emu ne nujno vremya dlya vosstanovleniya, i on mojet zanimatsya seksom 4asami i bez pereriva? Obyasnite, mojet s nim 4to- to ne tak? i kak emu pomo4' kon4it pri oralnom sekse? ne skajetsya li takoy prodoljitel'niy seks na ego zdorov'e v buduchem(emy 26 let)?

Ответы

# 16:00 24-07-2005 Солнышкр…, обратиться
Зачем заниматься оральным сексом по нескольку часов? Можно начинать с орального, плавно переходя на другие виды секса от вагинального до анального. То, что Ваш МЧ быстро кончает по нескольку раз не говорит о качественном сексе. Скорее всего Вы остаетесь неудовлетворенной(я угадал? ). Порекомендуйте ему заняться тренировкой техники "стоп старт" и более разнообразить близость, т. е. уйти с обычной доминирующей оральной.