WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:04 24-07-2005 / 333, обратиться

19 лет. Постоянный партнер. Пропало желание и влечение. Предшествовало тому появление болей во время акта, тянущих болей после. Врач- гинеколог при осмотре обнаружила что- то "вроде ранки"(не эрозия), но вразумительного ответа на то, чтоже это такое на самом деле не дала. Сказала, что боли возможны из- за этого (а может быть и нет) и вызвано это м. б. инфекцией. .. На протяжении многих лет лечусь и не могу вылечится от уреаплазмоза и вот в очеродной раз получаю назначение с кучей антибиотиков. Сменила массу врачей и никто не может мне ничего конкретного посоветовать. Что делать? К кому и куда идти? Сексуальной жизни никакой, партнера терять не хочу

Ответы

# 01:02 24-07-2005 7777777, обратиться
Сколько же лет вы лечитесь и когда заболели?
# 23:43 25-07-2005 333, обратиться
Лет с 14- 15 лечусь, в то время я еще была "девочкой", как произошло заражение не известно. Ни одного из партнеров не заразила.
# 15:29 26-07-2005 Аноним, обратиться
Вы уверены, что не вылечились от уреоплазмоза? Анализы (особенно ПЦР) могут показывать его наличие даже через долгое время после его излечения.