WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:57 25-07-2005 / Соля, обратиться

Я девушка замужем два года, Никогда не получала оргазм может я просто незнаю кокой он . Что делать подскажите.

Ответы

# 00:44 26-07-2005 Алексей, обратиться
Мой отец стал пить и растирать одну штуку и у него представляешь стоит. Он доволен. Надо и твоему мужу питье втирать в конец. Чтоб не сочли опять за рекламу, то черкни, если тебя интересует. мой майл aleksey69@inbox. ru
# 12:35 26-07-2005 Аноним, обратиться
у . . причем здесь ее оргазм и ваше втирание? Девочка, женщины очень долго могут неиспытывать оргазма, говоря что он есть, принимая за него все что угодно. . Некоторые так и живут непознав радость такую. А другие вроде тебя ищут его , не зная, что он есть уже . поговори с мужем, попроси его сделать то что тебе хочется, перенеси свои фантазии в реальность. И естественно - полностью отдавайся сексу, не думая ни о каких других вещах, растворись в муже, сексе, ласках. . Удачи.
# 23:06 26-07-2005 Алексей, обратиться
Эй, кто балуется от моего имени. .. . Соля - это вам точно кто- то "втирает". А то, что стоит у моего старика- так это правда, тошлько он просто пьёт, а не втирает. ..
Так что майл правильный, а вот подача сего сообщения - придется умника вычислять. .. .. .
нужна буде информация, пиши. .. .
# 23:49 26-07-2005 Аноним, обратиться
Вам пора посетить сексопатолога.