WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:45 25-07-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, у моего мужа впервые случился прокол, не встал, мы не смогли заниматься сексом, это было неделю назад. И при повторных попытках у него даже не возникает ни малейшего желания. Он очень обеспокоен этим, не может понять в чем проблема. Я записала его к урологу на прием, но мне кажется причина в его голове, недели две назад он начал нервничать почти без поводов и я знаю абсолютно точно, что нужна помощь психиатра, даже не по этой проблеме. Я пыталась ему это объяснить, но он ни в какую не соглашается с этим. Согласился на уролога только. Вообще, он не любит ходить по докторам и не был у доктора уже 20 лет, не доверяет. Что это вообще может быть, в чем может быть причина эректальной дисфункции. Может это случиться от плавания в бассейне, что- то вроде аллергии или инфекция попала какая- нибудь?
Спасибо за ответ

Ответы

# 20:52 25-07-2005 Алексей, обратиться
Зачем сразу психиатр. .. . Достаточно и сексопатолога. .. . А лучше отдых на природе с удочкой и без тв и мобильного тлф. .. .. с недельку поживет так, глядишь . .. .
# 08:52 26-07-2005 Бывалый, обратиться
Сколько лет вашему старикану? Может у него аденома?
# 12:42 26-07-2005 Ирина+, обратиться
Ему однозначно нужен полноценный отдых, возможно уединенный, без вас. Провериться у всех возможных специалистов - это уж вам карты в руки как это сделать. Главное не развивать у него комплексов. мне думается вашему мужу лет за 45 . .. много работы, ответственности, страхов, переживаний. .. На этом фон могли развиться еще давно всякие болячки, так как не лечились, получили такое осложнение, плавание в бассейне как охлаждение, старые инфекции. . вообщем лечиться и ОТДЫХАТЬ! !
# 22:54 26-07-2005 Викулька…, обратиться
нееее, скорее всего инфекцию поймал не в бассейне.