WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:27 26-07-2005 / Alex, обратиться

Добрый день. Прошу ответить г- на Исаева на мой вопрос.

С недавнего времени возникают проблемы - член не достаточно сильно стоит, либо стоит но потом падает если не начать акт. Изучал эту конференция могу сразу ответить на некоторые вопросы, проблема возникает не всегда, пробовал маструбировать проблемы не наблюдаю, вычитывал что проблема в голове, но что именно делать, к сожалению из- за моего графика работы к врачу вырваться смогу не скоро, видимо проблема в этом и есть. Какие меры я могу принять уже сейчас, так сказать в домашних условиях!

Ответы

# 21:38 26-07-2005 Аноним, обратиться
Аутотренинг. Анестезирующие мази. Презерватив, больше смазки под него и на него. Хлорэтиловая блокада .
# 11:49 27-07-2005 Alex, обратиться
Ничего не понял, я не медик : (
Можно по подробнее? Да и презервативами я не пользуюсь.