WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:04 26-07-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! помогите пожалуйста дельным советом! я замужем, 25 лет, никакой психологической травмы нет, люблю мужа, но что такое оргазм - мне не известно! ни сама, ни с ним. .. Просто приятно. От оральных ласк- очень приятно, иногда даже немеют руки, но как только он входит в меня - просто чувствую его внутри, как на приеме у гинеколога, и всё. акт длится недолго, он быстро кончает. Но ведь и от оральных ласк я не кончаю. Что делать? скажите дельное. как лучше мастурбировать? или что делать? !! !

Ответы

# 18:54 26-07-2005 Коновал, обратиться
Сходи к сексопатологу.
# 23:02 26-07-2005 Алексей, обратиться
сколько дляться прилюдия и ласки? Если 5 минут, то я вам сочувствую. .. а посоветовать могу - пусть муж поищет точку Графенберга ( пальцами! ). Что это такое и как это использовать - найдете. .. .