WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:52 27-07-2005 / Olga, обратиться

Добрый день.
Мне очень нужен совет. Ситуация следующая: мы вместе уже два года, через месяц свадьба. Но с сексом последние несколько месяцев были проблемы – всего 2- 3 раза в месяц. Я сильно моложе моего жениха (мне 23, ему- 32), и мне этого недостаточно. Я долго мучилась, думала, что проблема во мне, и вот набралась духу и спросила его, почему у нас так мало секса. Ответ меня ошарашил: оказывается, он приходил с работы раньше чем я и гулял по порно сайтам. А поскольку восстанавливается он не быстро, то на меня его сил уже не хватало. Как он сам говорит, причина в том, что я кончаю медленнее, чем он, и чтобы довести меня до оргазма ему приходится тратить много сил, а ему « неохота» . То есть он предпочитал по- быстрому себя удовлетворить перед экраном компьютера, а про мое удовлетворение предпочитал не думать.
Мне, чтобы получить оргазм нужно примерно 10 минут, не так уж и много, а он кончает минуты за три.
Что вы можете посоветовать, к какому врачу обратиться или какие- то таблетки попринимать? По- моему, ему к психологу нужно

Ответы

# 11:13 27-07-2005 Вась Вась…, обратиться
Вам надо к психологу скорее, чем ему. Как можно идти под венец с человеком, который предпочитает вас порнухе. Полная дисгармония в отношениях.
# 12:09 27-07-2005 Olga_S, обратиться
Спасибо, я уже год хожу к психологу.
# 14:45 27-07-2005 ...............…, обратиться
А толку? Не пытались поменять на другого психолога? Уж замуж невтерпеж. .. .. .дела, оля в поле. Вы сами дали себе точный ответ.
# 15:35 27-07-2005 Викси, обратиться
Ольга, очень интересная ситуация, а откровения вашего мужчины вобщем впечатляют, можно сказать спасибо за то , что сказал правду до свадьбы.
Сексуальная сторона брака один из самых важных моментов, если уже до брака возникла такая ситуация и мужчине лень, то что будет дальше. ..
Если вы даже отвезете его в глухую деревню без электричества, интернета, газет и журналов, думаю он и там найдет выход, будет фантазировать, а на вас опять не будет времени.
Вы еще очень молоды, не спешите с замужеством, тем более партнер у вас очень уж оригинальный.
# 18:49 27-07-2005 Olga, обратиться
Спасибо Марин Вакса, Гуталин, о Юрмала, Юрмала, Юрмала! До чего доводит людей трах на берегу песчаных дюн! Жду ответов от специалистов.
# 23:50 28-07-2005 Nenci, обратиться
Olga y mena takaeje sityasiya tolko mne 19 a moe my myjchine 34. V poslednie vrema mi ochen malo zanimaemsea lybov'u i on toje ranshe mena prixodit damoi i toje laziet v porno saitax. ili esho lychshe otpravlaet mena spat a sam na TV smotrit pornyshky to mne kak bit