WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:02 27-07-2005 / Tuzik, обратиться

Вот разменял я третий десяток и возникла у меня проблема в делах интимных. Все вроде функционирует как надо, но штука в том, что хочется заниматься сексом очень редко. Началось это все года два назад. До этого я постоянно думал и фантазировал о сексе и т. п. , занимался им ежедневно. Сейчас же - ерунда полная, жена переживает, но дело не в ней а во мне точно. Кроме того заметил, что как раз с того момента как все это начало прогрессировать я стал поправляться. Вот думаю, не упал ли у меня уровень тестостерона? И может ли это быть вызвано депрессиями и стрессами минувших дней?
И где можно сделать анализ, чтобы проверить?

Ответы

# 00:42 28-07-2005 Аноним, обратиться
Стрессы и депрессивное состояние вызвал а вас, тов. песик, полную расторможенность в сексуальной сфере. Наверное сексолог вам поможет.
# 10:40 28-07-2005 Tuzik, обратиться
Где его взять то. ..