WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:28 27-07-2005 / Марина, обратиться

Помогите! Со своим молодым человеком уже пять лет вместе. Года два назад я стала замечать что занимаясь с ним сексом у меня почти отсутствует чувство возбуждения. На данный момент я вообще этим занимаюсь из- за того что так хочет он! Я уже перепробовала все что только можно. Пыталась разнообразить нашу половую жизнь, но все бестолку. Думала что это дело во мне. Но меня же возбуждают другие мужчины! !! Я уже дощла до кондиции. В метро не могу оторвать взгляд от ширинок мужчин. Уже несколько раз из- за этого попадала в неприятные ситуации. Хочется тепла и агрессии.
Что со мной? ?? Мне всего 23 года. Другова мужчины мне не надо!

Ответы

# 15:49 27-07-2005 Викси, обратиться
Марина, это совершенно типичная ситуация, кризис после 4- 5 лет практически у всех наступает и справиться можно только совместными усилиями. Если у вас доверительные отношения, то нужно обо всем рассказать, ваш молодой человек должен понимать, что с вами происходит, нужно искать именно вдвоем выход. Например поехать куда- то вдвоем, устроить романтический вечер, сменить обстановку, возможно применить какие- то сексуальные игрушки, поиграть во что- нибудь, но только не запускать ситуацию и не обвинять друг друга.
# 17:04 27-07-2005 Ellen, обратиться
Кому- то мой ответ не понравится, но мне помогло заведите любовника, увидите, как все гармонизируется. .: ) Адреналин и смена партнера сделает свое дело, а потом любовник отходит на второй план, когда понимаешь, что твой муж - просто идеальный мужчина по сравнению с другими : ) А кризис 5- ти лет у меня был такой же, кстати, чуть не расстались. ..
# 01:23 28-07-2005 Маринчик…, обратиться
При половой близости вспоминай того красавца, которого ты видела у метро, заводись и . .. : )У психологов кризисом считается семилетний период, но для некоторых он может длиться вечно, для многих и года не тянут. Каждому свое : )