WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:12 27-07-2005 / Марина, обратиться

Вика, Викуля! Я уже все перепробовала! Даже проститутку играла все бестолку!

Ответы

# 16:25 27-07-2005 Викси, обратиться
Мариночка, ну хорошо вы играли, наверное старались, это уже хорошо. А молодой человек, он то вообще в курсе того, что вы не удовлетворены? Вы же сами написали хочется тепла и агрессии, значит с его стороны нет отдачи?
Обычно мужчины, когда встречаются продолжительное время с женщиной и все стороны отношений устраивают, все идет размеренно, секс может быть не такой уж и частый, но регулярный , то страсть немного затихает и мужчине кажется, что все хорошо, все рады. Плюс он устает на работе, наваливаются какие- нибудь проблемы и до романтики уже нет дела, потом он спокоен, знает что вы рядом, вы есть и если ему нужно он снимет сексуальное напряжение. Здесь нужно понять, в курсе ли он, что вас не устраивает сексуальная сторона отношений, предпринимал ли он попытки улучшить положение, после того как вы приняли образ проститутки произошли ли какие то изменения, как он отреагировал?