WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:29 27-07-2005 / Xxx, обратиться

Здравствуйте! Скажиет плз, какова вероятность беременности при анальном сексе? ??
И вообще, как он сказывается на организм в целом? ?? Заранее благодарна.

Ответы

# 00:19 28-07-2005 Аноним, обратиться
При верном, умелом обращении партнеров, анальный секс не дает никаких негативных последствий для организма, скорее, напротив, многие женщины получают таким образом удовлетворение, а о мужчинах и говорить не приходится, они ищут себе "мышечку" поменьше и ту, что им не всегда доступна. Вероятность забеременеть невелика, но она существует.
# 03:10 28-07-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Анальный секс известен с давних времен и во многих культурах он использовался именно как способ контрацепции, применялся в дни, особенно опасные с точки зрения возможности зачатия. Некоторые пары используют его с этой целью и теперь. Риск беременности возникает лишь в случае попадания спермы на слизистую половых органов. Но если следовать рекомендациям о необходимости использовать во время анального секса презерватив, то возникает двойная гарантия от беременности.
Так что в случае анального контакта риска беременности практически нет.
Потенциальная опасность анального акта заключается лишь в возможности травматизации слизистой оболочки прямой кишки при грубых действиях и недостаточном количестве смазки.
Анальный секс не повредит обоим партнерам, если не используется грубая сила и прислушиваться к болевым ощущениям друг друга. Самый общий совет такой: побольше смазки (любриканта), использование презерватива, осторожность и терпение!
# 18:35 31-07-2005 Аноним, обратиться
Партнёр, конечно же получит массу удовольствия, а вот у партнёрши в будущем могут возникнуть анальные трещины.