WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:54 28-07-2005 / Андрей, обратиться

Вот такая вот проблема : мне уже 20, а я еще девственник. Но у девушек пользуюсь успехом, до постели дело доходило уже не раз, но я всегда понимал, что без любви не хочу, даже не просто не хочу а мне даже как то неприятно, и приходилось отступать. Когда у меня была любимая девушка я ее хотел, но не получилось. .. Нормально ли это? Я же мужик, а мужик должен всегда хотеть? Может мне к врачу пора?

Ответы

# 10:22 28-07-2005 Наталья, обратиться
Ув. Андрей! Это один из мифов о том, что мужик должен всегда хотеть, вы совершенно нормальный молодой человек, просто настоящее чувство еще не пришло, у вас все впереди. .. Удачи! !!
# 01:38 29-07-2005 Andrej, обратиться
spasibomarinno vse moi druz'ja hotjat, a ja net
Andrej
# 03:22 13-08-2005 Александр…, обратиться
Мужик должен всегда хотеть, тем более в 20 лет. Но если нет. . Может просто боишься? Купи проститутку, потренируйся