WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:32 28-07-2005 / Xan, обратиться

Я уже писал, что моя подруга не может кончить ни при вагинальном ни при клиторальном воздействии. ВОзбуждение уходит. МОжет проблема в том, что она хихикает и сама поясняет, что смех идет когда что то не получается. Но смеется и когда приятно то есть одна реакция и несколько состояний. Где то я читал, что на смех тратится энергия возбуждения, которой ей нехватает. Вот как ее отучить хихикать ? а может это не мешает ей ?

Ответы

# 22:59 28-07-2005 Алексей, обратиться
Я как- то пощечину бабе залепил, когда она так попробовала хихикнуть и иметь её потом отказался. .. .
Подействовало. ..
# 01:10 29-07-2005 Xan, обратиться
Она над тобой хихикала значит. А тут просто реакция нервная.
# 03:48 02-08-2005 Аноним, обратиться
Работать надо, а не хохотать. Сношение, при котором женщина держит кожицу на стволе мужского члена (крайнюю плоть, если она у него осталась) сильно оттянутой назад большим и указательным пальцами; притягивая ее к основанию члена и удерживая оттянутой все время, т. е. при движениях внутрь и наружу. Блестящий способ ускорения эякуляции, и очень хорошо усиливает ощущение мужчины, если вы правильно создаете напряжение. Она должна закрыть и сжать вульву, пока она не охватит пенис как будто пальцами, открывая и закрывая к своему удовольствию, и в конце действуя как рука, которая доит корову.

Этому можно научиться только долгой практикой, и особенно сосредотачивая свою волю на той части тела, от которой это зависит, так же, как действуют мужчины, когда стараются обострить свой слух. Тогда мужчина будет ценить ее выше всех женщин и не променяет ее на самую прекрасную королеву трех миров.
# 21:53 02-08-2005 Xan, обратиться
Хорошо сказано. Поэтично, но я так понял ты говоришь о удовлетворении мужчины, а я про женщину.
# 22:10 04-08-2005 Аноним, обратиться
Она должна нацчиться тому, чтотебе написали, тогда и будет коньчать