WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:22 29-07-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор. Меня в последнее время сильно беспокоит что у меня стало выделятся мало спермы, значительно меньше чем было пару лет назад. Мне 21. Иногда выделяется буквашльо по капле хотя сокращения оргазменные идут как обычно. Скажите что это может быть и какие обследования надо пройти? Спасибо! !!

Ответы

# 08:57 29-07-2005 Аноним, обратиться
Аутотренинг. Анестезирующие мази. Презерватив, больше смазки под него и на него. Хлорэтиловая блокада