WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:51 29-07-2005 / Serg, обратиться

Добрый день! У моей девушки есть такая проблема, может это и не проблема, не знаю. После недлительных ласк в постели или даже без (не заканчивающихся оргазмом) у нее очень сильно болит низ живота, появляется тяжесть, слабость. Она еще девственница, секс по понятным причинам не приемлит, петтинг тоже. Как лучше действовать, я думаю что даже от длительных поцелуев у нее такое состояние, хотя и не так явно. Что Вы посоветуете? Даже на петтинг уговорить не возможно, есть ли реальный выход. И чем все это может закончиться. Жду ответа, заранее большое спасибо. Для меня очень важен Ваш ответ.
Прошу ответить специалита

Ответы

# 12:54 29-07-2005 Аноним, обратиться
Сергей тебе уже отвечали специалисты! !!
# 10:20 30-07-2005 Аноним, обратиться
Тогда бейся головой о стену. Перелистай страницы тебе все толком уже сказано, что за бред? Начинай ее любить как следует или пусть девушка тебя бросит.
# 23:06 30-07-2005 Аноним, обратиться
Может, хочет "по- правильному" - замуж? Или считает, что рано ей. Бывает такое, считают, что до такого- то времени нельзя, а потом бац - время пришло, а я еще девственница! И идут искать первого встречного. А вообще я думаю, что вам это нужно обсуждать с ней, а не тут.