WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:04 29-07-2005 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, что в процессе консультаций я полюбил свего психолога. Прошло много времени и я понял, что для меня это серьезно. Но в наших отношениях происходит что- то странное, не могу этого понять. . . . Она почему- то стала меня избегать, стала все время откладывать наши консультации, обещать, что перезвонит и не перезванивать, не брать трубку, когда я звоню. А на последне консультации она сказала недовольно: " Ты говоришь с любимым человеком, и смотришь на свои руки! " Как понимать эту реплику? ! ! ! Я стал регулярно заказывать и отправлять ей цветы, она принимает их и молчит, а недавно я ей отправил на праздник через посыльного дорогое украшение, думал она не примет. Она взяла, но ничего как обычно не ответила, даже не поблагодарила. Объясните мне, если сможете, как все это понимать? ! ! ! ! Для меня крайне важно построить наши с ней отношения, потому что я очень люблю этого человека и хочу быть с ней! ! ! Но теперь я зашел в тупик и не знаю, что мне дальше делать. Посоветуйте мне.

Ответы

# 17:37 29-07-2005 Xan, обратиться
пофиг ты ей
# 19:13 29-07-2005 Наталья, обратиться
Евгений, ваша ситуация к сожалению зашла в тупик и, вероятнее всего, не только для вас но и для нее, поверьте ей не нужны ваши чувства. но она не прочь принимать от вас подарки и такого человека вы любите? Найдите себе более достойный объект. Удачи. ..
# 21:16 29-07-2005 Оля, обратиться
Психолог изначально повела себя не верно: =)) Что случилось, то случилось, но принимать подарки от нелюбого да еще и клиента она не должна! О вас, Евгений! Настоящая любовь не кричит, а тихо и нежно шепчет. Из вашего послания явствует, что вы больше озабочены тем, что вы дарите цветы и покупаете ценности. Это рассматривается как обычные знаки внимания любому хорошему специалисту. Объяснять вам никто не станет, т. к. здесь изначально и не пахнет любовью. Увлекся парень очередной девушкой, которая оказалась его душевным наставником да еще и поставила в игнор. Увы , нет никаких надежд на взаимность : -SS
# 22:47 31-07-2005 Алена, обратиться
То, что она принимает от вас подарки и избегает вас, означает, к сожалению то, что она в некотором смысле вами пользуется. Если бы она не хотела нарушать врачебную этику, она бы не принимала подарков. Лучше не ходите к ней больше. Это явно не тот человек. С психологами нужно быть осторожным, чтобы они не превратили вас в "зомби". таких случаев миллион.
# 01:11 01-08-2005 Аноним, обратиться
Алена, что вы такое говорите? Неужели это правда? С вами случались случаи зомбирования или вы сами практикуете? Расскажите пожалуйста и как этого можно избежать.
# 08:53 09-08-2005 Алена, обратиться
Да я уже зомби.