WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:11 29-07-2005 / Alexander 19 Ле…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! у меня проблема.
у меня ни разу при половом контакте не было оргазма, только при маструбации(причем плотно но не сильно его(член) обхватив). Даже недавно был секс с партнершей целых 4 часа - она ооочень устала, я тоже, но оргазма так и не достиг. Еще у меня член около 13 см - партнерше по виду не понравились размеры - скажите это много или мало (я про размер)и если это мало то как это исправить? ?? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:42 29-07-2005 Оля, обратиться
Размеры самые что ни на есть средние и не стоит на этот счет зацикливаться. У вас нет проблем, просто ваша девушка нетактична ; либо поясните ей, что не размерами гениталий ценен мужчина, либо проявите себя с более мужественной стороны. Кто вас полюбит, не будет ухмыляться, измеряя пенис. Четыре часа занятий сексом явное насилие над организмом, отдохните и вы восстановитесь самостоятельно : =))Каков ваш возраст?