WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:17 30-07-2005 / Алия, обратиться

Добрый день! Я очень стесняюсь своей проблемы уже очень давно. Проблема в том, что каждый раз во время секса я закачиваюсь воздухом. Это очень неприятная проблема. А после секса этот воздух из меня выходит так, как будто я долго и упорно, извиняюсь за выражение, пукаю. Я уже шесть лет как замужем. Но до сих пор из за этого очень стесняюсь своего мужа. Муж, молодец, понимает в чем проблема, и никогда надо мной не смеется. Меня интресует, есть ли еще женщины с такими проблемами или я одна такая и в чем причина этой проблемы?

Ответы

# 21:36 30-07-2005 Д, обратиться
Здравствуйте Алия!
Хочу Вам сказать, что у меня тоже такое бывает, но не всегда, и мы с мужем бывает даже сами посмеёмся над этим. Вот так!
# 22:18 30-07-2005 Алия (И.Б. 6182…, обратиться
Вот так! Спасибо нашим мужьям. Но я бы хотела прочитать еще мнение специалиста. Так в чем же причина может быть.
# 09:27 31-07-2005 Nika, обратиться
Привет, Алия! У меня такое тоже бывает. И вам незачем перед мужем извинятся! Мы с моим МЧ тоже относимся к этому с юмором. Что естественно, то не безобразно : )))!
# 14:20 01-08-2005 Н, обратиться
Причина проблемы в слабых мышцах влагалища. Но их можно тренировать (напрягая и расслабляя).
# 15:24 01-08-2005 Катя, обратиться
Все пукают и ничего страшного. Надо тренировать мышцы кейгеля.