WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:11 01-08-2005 / Алиса 21 Год…, обратиться

Здравствуйте! У меня возникла проблема. Я не могу достичь оргазма. Но влечение к мужу есть. Ребенку полгода. Во время беременности мы занимались сексом часто, я достигала оргазма очень быстро, практически при любых ласках мужа. еще 2 месяца после родов тоже было все замечательно. Но сейчас стало совсем невозможно. Муж успевает кончить несколько раз за ночь. .А меня нужно "драконить" полчаса. .. и ощущения совсем не такие как раньше. Во время любовных игр у меня часто возникет сильное возбужнение, но потом оно внезапно пропадает. Стали частыми перепады настроения. Помогите мне, я очень боюсь потерять мужа.

Ответы

# 14:42 04-08-2005 Наталья, обратиться
На мой взгляд, что- то тебя беспокоить начало, найди это и убери. Именно с беспокойства, какой- то мысли все и началось. Гармональный баланс я думаю тут не причем.