WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:38 01-08-2005 / Alex, обратиться

Здравствуйте. До полового акта эрекция нормальная, во время стимуляции руками тоже. Как только все ничинается она резко ослабевает. Иногда ничего не получаеется. Во время самого акта в голову лезут посторонние мысли. Обратиться к врачу? ??

Ответы

# 07:42 02-08-2005 Mayson, обратиться
Стандартная ситуация, как и у многих. Попробуй на первых порах виагру, а потом все придет в норму. Все это происходит из- за страха потерять эрекцию, возможно связано с первыми неудачными попытками. Если при ходьбе обдумывать каждый шаг обязательно споткнешься, также и с эрекцией. Это рефлекторный процесс и контролировать его мыслями очень сложно. Поэтому не думай о своем члене, он сам знает как нужно действовать. Сосредоточься лучше на своей девушке.