WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:19 01-08-2005 / Светлана…, обратиться

Муж (ему 24 года, мне 25) отказывает мне в интимной близости на протяжении 10(! ) месяцев. Говорит, что устает на работе. Может такое быть? Он же молодой, должен быстро восстанавливаться. Отношения не ладятся, в том числе и из- за отсутствия секса. Я думаю о разводе.

Ответы

# 15:27 01-08-2005 Катя, обратиться
Жара. Может и устает.
# 16:39 01-08-2005 Ната, обратиться
24 года, 10 месяцев- усталость. .. .. . Слишком большой срок, причина скорее всего другая.
# 17:40 01-08-2005 Елена, обратиться
Ищите причину в наличие другой женщины. Это серьёзный срок для интимных отношений. Есть другая! !! Поговорите, 100% я буду права. Он может делать это специально для того, чтобы Вы первой сделали шаг к разводу, чтобы не делать самому и не давать повод для упрёков "Ты же сама так решила! "Вот чего он добивается. Боритесь.
# 17:53 01-08-2005 Катя, обратиться
Елена, зачем вы так? Люди живут всего 10 месяцев, а вы своим твердым завернием уже подаете повод для сомнений. А если есть другая девушка, то зачем бороться? Ради чего? В случае вашей правоты не нужно бороться ни за кого. Мне кажется дело совсем в другом.
# 19:47 01-08-2005 Дмитрий, обратиться
Вы позволите вмешаться в вашу женскую беседу : )? Светлана, дать Вам однозначный совет, не зная многих других подробностей Вашей с мужем жизни, навряд ли возможно. Что возникло раньше: у Вас возникли трудности в общении и как следствие возник отказ от секса, или наоборот, сначала слабомотивированный отказ и отсюда нелады в отношениях? Если Вам не удается (или не удастся в ближайшее время) откровенно поговорить, то результат будет совершенно однозначный: к несчасью (или наоборот, к счасьтю) вы вынуждены будете расстаться. А что касается конкретного вопроса о том, "может ли так быть? ", то с моей точки зрения у физически здорового мужчины - нет. Причины же. .. Кто знает? Позиция Кати в данном случае мне ближе. И не сочтите за рекламу: Вы знакомы с Шахиджаняном? Если интересно, зайдите на http: / /1001. vdv. ru/ books/ 1001/ (пробелы надо будет удалить).
# 07:32 02-08-2005 Mayson, обратиться
Да. Женщина так устроена, что начинает сразу думать об изменах мужа. То что Ваш муж неможет из- за усталости, я в это не верю, ему же не 62 года.
Вам нужно подыскать подходящий момент и поговорить с ним обо всем этом и выяснить причину. Если не разрешить данную ситуацию, то отношения могут действительно дойти развода.
# 07:57 02-08-2005 Аноним, обратиться
Бестолково думать десять месяцев. Поговорить не пытались? Ты не против, Mayson* **
# 08:38 02-08-2005 Mayson, обратиться
Не надо язвить. Я лишь высказываю свое мнение, если это кому- то интересно. Те кто начинает "отмачивать" здесь шутки, просто никогда не сталкивались с сексуальными проблемами. Но не переживайте у Вас все впереди.
# 08:45 02-08-2005 Аноним, обратиться
Mayson, вот это ты зазря. Я хотела с тобой держать совет правильно я подумала или нет о разговоре Светланы с мужеам. Зачем же мучаться так? Mayson, а ты кусучий.
# 10:33 02-08-2005 Mayson, обратиться
Извини если я тебя оскорбил. Просто некоторые (я не имею ввиду тебя) ходят на этот сайт, чтобы поиздеваться над кем- нибудь
# 13:10 02-08-2005 Соня, обратиться
Mayson, а кто же это? И в каком виде издеваются? Жаль, жаль, где можно почитать о непутевых? А по моему все очень чинно! Вы ничего не перепутали? А то я могу вам помочь? У вас проблемы? Вы больны? У вас жар: Дружище, немедленно лечитесь, а то так недолго и до хронической умственной недостаточности.
# 14:19 04-08-2005 Светлана…, обратиться
Конечно поговорить пыталась, но конструктивного разговора не выходило. Об измене не думаю. Может я и идеалистка, но буду верить любимому человеку, пока он сам не убедит меня в обратном. К тому же вроде и времени на это нет. Я в любой момент могу позвонить ему на работу или прийти. И всегда он отвечает и бывает на месте. До шести работает, а в 18- 05 уже дома. Так что даже не знаю. Склоняюсь к тому, что просто перестала его интересовать как женщина, а нужна как домработница. Просто ему удобно со мной жить.
# 14:39 04-08-2005 Наталья, обратиться
Либо психологическая проблема, либо возможно винерическая. Лучше спросите, да так, что ответил.