WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:27 01-08-2005 / Tatiana, London, обратиться

Здравствуйте! Мне- 28, мужу- 43. Женаты 2 года. Уже более 6
мес. сексом занимаемся только раз в месяц.
У мужа нет проблем с эрекцией, но говорит, что нет желания.
Другая женщина исключается, так как за это время мы
переехали в другую страну, поменяли работы, муж почти все
время со мной. Ласков, любит, но секса не хочет!
Подозреваю, что дело в стрессе (переезд, поиск работы, еще
не устроены с жильем. .). Но я уже на грани - никакие мои
"соблазнения" не дейсвуют! Иногда, правда, пассивно
принимает фелляцию, но это не провоцирует его на
дальнейшее. .
Я уже одержима вопросом секса, люблю мужа без памяти,
пыталась с ним говорить несколько раз. Вот эго слова: " Ну
нет никакого сексуального драйва! Ты мне про секс, а для
меня это, как про помидоры. Типа: "Какой кошмар, у нас
дома нет помидоров! " Ну и нет, ну и что? Мне как- то все
равно, есть они или нет. "
Помогите советом, пожалуйста, я в отчаянии, отношения
портиться стали. ..

Ответы

# 20:02 01-08-2005 Дмитрий, обратиться
Мне кажется помочь заочно будет сложно. Понятно, в такой ситуации отношения будут портиться. Возможно, опытный психолог или сексопатолог смогли бы помочь вам обоим. Но только если вы обратитесь за помощью вместе. Учитывая, что вы вместе уже какое- то время и ранее не было проблем, то о разных темпераментах речь не идет, стресс - да, возможно. Иногда помогает отдохнуть друг от друга какое то время. Боюсь, я мало Вам помог. ..
# 22:52 01-08-2005 Аноним, обратиться
Что удивительного? Деньги сегодня, завтра стулья. Разве вы не знаете, что мужчину следует вначале покормить, а потом уж занимать любовью, где вы должны стараться не меньше, а м. б. даже больше своего избранника. Стресс мешает хорошему сексу- сущая правда.
# 03:57 02-08-2005 Аноним, обратиться
Стимуляция языком анального отверстия и перинеальной области, т. е. между половыми органами и задним проходом. Вполне эстетично, если вы тщательно вымылись, и происходит естественно при многих играх языком; но не делайте, если вам не нравится идея - и предлагайте ее осторожно, если нравится.

предлагайте эту идею осторожно, если нравится, сомнительно, чтобы мужчина отказался. Заведите его на 360 градусов, если и это не поможет, выход один обратиться к сексологу.
# 07:17 02-08-2005 Mayson, обратиться
Простым советом здесь не помочь. Не известно, что именно происходит с Вашим мужем, и наврятли он Вам сможет сказать в чем причина. Лучший совет - это посетить сексолога очно. Поначалу одной, а потом возможно и вместе. Если даже после фелляции он не проявляет у Вам интереса, это очень странно.
# 07:53 02-08-2005 Аноним, обратиться
Маш, ты ратуешь за чистоту языка, а сама смело делаешь ошибки. Подозревать ничего не стоит, т. к. дама из Лондону, как мы с тобой из планеты юпитер, соответственно, чешет сказки. С приветом, . Kuki из Парыжу, не считая Санта- Барбару.
# 08:00 02-08-2005 Аноним, обратиться
у зрелого мужика нет жилья, а ей сексу подавай. Переживает чудак, вот и не может исполнить свой супружеский долг. Mayson, ты как считаешь? Заметил о неустроенном быте?
# 08:29 02-08-2005 Л,Н.К., обратиться
Как я тебе завидую! Предлагаю махнуться мужиками. А то мой простопритомил с сексом. ..
# 08:33 02-08-2005 Mayson, обратиться
Природу не обманешь. Как бы мне не было плохо на душе, но 6 месяцев подряд воздерживаться я бы не смог. Тут причина в чем- то другом
# 08:41 02-08-2005 Аноним, обратиться
Mayson полностью прав. Завидуйте половому гиганту. Mayson, а вы за мужем?
# 19:01 02-08-2005 Tatiana, London, обратиться
Спасибо всем за отзывчивость! Хотела прояснить некоторые
вопросы:
1. Я действительно живу сейчас в Лондоне.
2. Может, кому- то все это и сказки, но мне тут совсем не до
смеха. ..
3. Да, с жильем неустроенность, но все- таки не на улице! И
не причина это, чтобы вот так жену мучить по полгода. .. Или
причина?
4. Про стимуляцию анального отверстия. . Я- то уже абсолютно
на все готова, но вот как бы это осуществить. . Муж у меня в
этом плане консерватор.
5. Завидую той, кого муж "притомил". . Но меняться бы не
стала - - люблю своего, как дурочка. По той же причине
любовника не завожу.
6. К врачу муж вроде согласился пойти, но со мной не хочет,
только один! Мужская гордость. ..
Вот так вот. Плакать хочется. ..
# 19:33 02-08-2005 Дмитрий, обратиться
Ну что ж, поход к врачу - даже для начала по одному - уже неплохо. Если сможете сохранить способность трезво оценивать ситуацию (а это после такого срока практичекого воздержания требует серьезных усилий) и обойтись без взаимных упреков, то все еще может наладиться : ). Есть еще не совет, так - мысль вслух. Самоудовлетворение при том, что любимый муж под боком, конечно как суп из пакетика вместо обеда в ресторане, но чувство голода на время может притупить. .. Удачи!
# 20:39 02-08-2005 Milena, обратиться
Privet Tatiana.
Ya iz USA i mne tvoya istoriya poxoja
Xota ya nikogda svoego ne sprashivala chto s nim a prosto pitalas zavesti ego a on oi ya ystal ili spat xochy. Na nem veseli ochen bolshoi dolg pereezd i t. d. No mi pary raz viejali iz doma na prirody na pary dnei a esho, odnajdi ya emy viskazala chto mne vso nadoela i chto ya dymau chto ego chystva ostili on mne govoril chto net. Ya davila na to chto nam nado rastatsea nesmotra chto lublu ego bezymno no jizni s nim ne vijy. Ya kak bi ego pugala odnajdi daje skazala chto nashla appartment gde pojivy 1 mesas a tam vidno bydet tak on ispugalsea i skazal chto mi nachnem zanova nashi otnasheniya on bydet delitsea o ego problemax a ya bydy ego poderjivat. i y nas stali dela nalazivatsea. Ya toje moloda mne 20 a emy 34, mne ochen xochitsea vnimaniya i vsego proche mne 3 goda vmeste. No on ispugalsea kogda ya skazala chto yxojy. Pravdo na eti sorri yshlo okolo 2 mesasa. Ydachi jelau chtob y vas vso naladilos
# 07:21 03-08-2005 *, обратиться
Таня, вполне возможно, что у Вашего мужа - депрессия. Т. е. помочь ему смогут антидепрессанты. Я живу в США уже 28 лет, но очень хорошо помню стресс первых лет! И это при том, что на мне не лежала ответственность за абсолютно все аспекты жизни - муж был профессором.
Не напрягайте его особенно. Всякие сексуальные фантазии сейчас его не волнуют. Просто спланируйте заранее, за пару недель, поездку куда- нибудь (любит Биттлзов - в Ливерпуль! ) или недельный круиз к никуда. И даже в отуске не атакуйте его! Мужчины редко любят сексуальноагрессивных партнёрш, а если с либидо - проблемы, так и вообще чувствуют себя неадекватно! Мудрость, терпение, любовь. А пока для себя - мастурбация в душе. Вы так любите его - - его стОит ждать! Кстати, есть очень хороший сайт, где встречаются со своими проблемами многие программёры: привет. ком. Пишу по- русски, т. к. иногда адреса здесь калечат! теперь по- английски, но надо будет убрать пропуски: www. privet. com
# 07:44 03-08-2005 Tatiana, London, обратиться
Большое спасибо! Вы мне дали каплю воздуха в моем тяжелом положении. Душевно ожила да и муж не просит помидор. Я поняла сама насколько он занят заботами, я мужа люблю и буду терпеть. Мы обязательно почитаем рекомендуемый сайт.