WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:41 02-08-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. Половой жизнью живу с 18. Моя проблема в том, что с настоящей партнершей я абсолютно не могу сдерживаться и достигаю оргазма гораздо раньше, чем она. Раньше, с другой партнершей я очень долго сдерживался, меня даже волновало, почему все так долго. Но после этого я почти год не имел половых контактов. С настоящей партнершей я испытываю неземное удовольствие и никакой проблемы бы не было, если бы она тоже достигала оргазма, но этого не происходит. Я очень сильно переживаю, что не могу удовлетворить её. Помогите, чт мне сделать, как подольше сдерживаться!

Ответы

# 14:22 04-08-2005 Наталья, обратиться
Не надо сдерживаться. Просто попробуйте потом еще раз. В Вашем возрасте, мужчина может в день испытывать от 5- 10 оргазмов, с каждый новый акт длиннее по времени будет. Или просто девушке нужна более долгая прилюдия. .. возможно оральный секс до акта.