WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:39 02-08-2005 / Kaira, обратиться

Уважаемый доктор, помогите, пожалуйста. Мои малые половые губы не симметричны, а точнее одна намного больше другой - где- то в три раза больше! !! Я ужасно комплексую по этому поводу. .. с чем связана такая аномалия и часто ли оно встречается?

Ответы

# 15:56 02-08-2005 Аноним, обратиться
Аномалия внутриутробного развития. Учи анатомию, тогда будешь знать, что все парные части тела абсолютно не имеют симметрии, зачастую разные по размерам. Иногда это заметно, но больше частью нет.
# 16:02 02-08-2005 Ира, обратиться
У меня то же самое, но абсолютно никаких комплексов нет.
# 01:42 03-08-2005 Алексей, обратиться
Как раз я такие люблю, лишь бы из тебя вытекало побольше смазочного материала!
# 03:14 04-08-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Kaira! Асимметрия малых половых губ чрезвычайно распространенный вариант строения гениталий. Это совершенно нормально, а мужчины любят вас, а не какую- то симметрию!
# 12:26 08-08-2005 Kaira, обратиться
анатомию я изучала, дорогой аноним! Я знаю что в природе нет 100% симметрии, но как вы посмотрите на то, если бы ваш один глаз был в три раза больше другой? ?? ?
# 08:44 09-08-2005 Аноним, обратиться
ну, во= первых, другого, да? Глаза тоже у людей разные, один левый, другой правый, а случаются заметно разных цветов. Да не отчаивайся ты. хочешь я буду тебя любить с разными размерами малых половых губ и докажу, что у тебя и у меня буквально все парное отличается в том или ином аспекте. Лови поцелуй!
# 23:55 04-08-2006 Мария, обратиться
у меня большая проблема. малые половые губы сильно отличаються друг от друга, одна намного больше и темнее другой. В жизни мне это очень мешает, я боюсь заниматься сексом. я не знаю от чего может быть такая разница в размерах.