WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:35 02-08-2005 / Мара, обратиться

Здраствуйте доктор. Хотелось узнать приполовом акте у меня всегда бывает много слизи, усиливается при оргазме. Моему портнеру не нравится. Он говорит, что перестает чувствовать меня , когда много слизи. Со стороны гинекологии все в порядке проверялась - проблем нет. Что можно сделать?

Ответы

# 01:32 03-08-2005 Алексей, обратиться
Да нормально все у тебя! есть разные по типу возбудимости женщины. Вы скорее всего относитесь к категории называемой "замазуля". Нормально это. Будите зацикливаться - наживете психологиских проблем, половая жизнь перестанет вас удовлетворять. Ваш партнер должен быть рад, что он на высоте и доводит вас до этого состояния. Так что или объясните ему или партнера меняйте для полноценной сексуальной жизни. Нормальные мужики даже рады, что женщину до такой кондиции доводят. мне например, нравиться, когда из женщины водопад начинается, на простынях словно оказия случилась. ..
# 01:49 03-08-2005 Аноним, обратиться
Все очень просто, если у вас выделяется много смазки, то это не плохо. МЧ может не нравится из- за того, что он там "гуляет". Тренируйте мышцы таза. На тот случай, если у вас слишком много "слизи", стоит посетить венеролога. Гинеколог не может вас полностью обследовать на все ИППП.
# 03:27 04-08-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мара! Количество выделяемого секрета во время возбуждения различается у разных женщин и регулируется эстрогенами. Чем больше эстрогенов, выше возбуждение, интенсивнее приток крови к половым органам – тем вероятнее избыток секрета. Инфекция не имеет к любрикации никакого отношения! Так что успокойтесь и используйте простые приемы: механическое удаление избытка выделений, напряжение мышц тазового дна, можно помочь партнеру надавив на промежность рукой и сузив тем самым вход во влагалище или обхватив основание пениса…
# 14:13 04-08-2005 Selina, обратиться
Все в порядке у тебя. Потренируй немного мышцы, чтобы чуть сильнее сжимать мужское достоинство. В крайнем случае, если он так и не поймет своей радости найди другого. Мой парень тащица очень сильно. .. "любит это вылизывать", и таких мужиков много, так же как и таких, которым не нравиться, но в данном случае это закомплексованные мужчины.