WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:49 03-08-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 20 лет, в настоящее время с моим любимым человеком пытаемся начать половую жизнь. Пробовали несколько раз, но мне больно из- за того, что не девственная плева разрывается, а кожа на перепонке между половыми органами и задним проходом. Мне кажется, что у меня слишком маленький вход во влагалище, такое может быть?

Ответы

# 13:57 04-08-2005 Selina, обратиться
Все дело в эластичности кожи и мышц. Возможно Вы занимались спортом. Это тоже может быть причиной.
У меня такое тоже было. Если хотите более подробно поговорить, то пишите на selina21@mail. ru. Я не врач, ятолько учусь. Но через это уже прошла.
# 17:59 04-08-2005 Ликa, обратиться
Да нет маленьких- больших, если природой задумано прохождение головки ребенка, то член во сколько раз меньше в объеме? Насколько опытен партнер? В том случае, если ты относишься к малому проценту с "тяжелой" дефлорацией, обратись к гинекологу, он сделает насечку под местной анестезией, дальше пойдет как по маслу. НО лучше найдите свой способ, позу для того, чтобы понять по настоящему что же это такое. Начинающему медику, я тоже занималась спортом, ну и ЧТО? Это даже лучше, быстрее, легче, абсолютно безболезненно и бескровно прошла путь перехода от Д до Ж. И не одна я такая. Не вводи людей в заблуждение. Наверное твой случай никак не относится к тренированным мышцам.
# 23:33 04-08-2005 Елена, обратиться
Не переживай, такое бывает в первые разы. Просто надо не торопиться и желательно смазки побольше, если тебе не хватает - купите дополнительную. Ну, и конечно же "прелюдию" подольше, партнёр должен получше тебя возбудить.
# 11:19 06-08-2005 Дмитрий, обратиться
Изучите анатомию человека. Ваш партнер плохо "ориентируется" в промежности.