WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:09 04-08-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем 3, 5 месяца. Близости еще не было, хотя с его стороны были неоднократные попытки. Дело все в том, что я просто этого не хочу. Я прекрасно понимаю, что мы уже давно не дети (мне 22 года, ему – 29). К тому же, я еще девственница. Честно говоря, не знаю, что делать: лишиться девственности без любви и собственного желания или ждать « принца» , который может никогда не появиться. А если уж совсем быть откровенной, то меня смущает то, что я в 22 года еще девственница. Даже когда я была на приеме у гинеколога, доктор этому очень удивился. Хотелось бы узнать мнение других по этому поводу. Спасибо.

Ответы

# 16:55 04-08-2005 Алина, обратиться
Не понимаю, почему Вас так беспокоит чьё- то мнение по поводу, который касается ТОЛЬКО Вас. Не стоит, по- моему, ложиться в постель только по тому, что Вас беспокоит реакция окружающих. Секса надо захотеть. Возможно даже, что человек, которому Вы доверите дефлорацию и будете доверять в принципе, и не будет любим Вами, но Ваше желание - самый важный критерий, я думаю. А что думают другие - это их проблема. Вот.
# 17:48 04-08-2005 Галушка, обратиться
Да живи как тебе хочется, Почему ты должна заглядывать по углам и переживать что подумают другие. Девственность становится модной. Некоторые делают пластику для воссоздания образа недотроги, за это состоятельные платят большие денежки. А ты натурал, ну чё сказать.