WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:59 06-08-2005 / Andrej, обратиться

Подскажите пожалуйста, что делать: нам с женой за 45. 2- ое маленьких детей (6 и 2). В вопросах секса жена всегда была консервативна и сдержана, но сейчас просто катастрофа. Избегает меня полностью. На эту тему даже говорить не хочет, никакие варианты (типа просмотр эротического фильма и т. п. ) не проходят (не хочет и смотреть). От всего отказывается, к доктору идти не хочет, считает, что все нормально. Уверяет, что любит меня (любовник вроде бы исключен). Во всех вопросах семейной жизни - полное взаимопонимание. Когда до секса доходит (раз в месяц или в 2 месяца(! )после скандала) - все нормально, хотя и очень буднично, обязательно в темноте, но в определенной позе, когда она сверху, она испытывает оргазм. Что делать? Может какое- то лекарство подмешивать? Спасибо.

Ответы

# 10:40 06-08-2005 Дмитрий, обратиться
Лекарств для того, чтобы женщина всегда хотела интимной близости вроде бы не существует. Экзотика из секс- шопа вроде "шпанской мушки" - скорее легенда. Многие вещи оттуда же могут помочь разнообразить секс, но изначально требуется, чтобы половая жизнь велась нормально. Возможно, поскольку вы оба (да и я тоже) из Советского Союза, в котором "секса нет", то проблема может быть в воспитании ("секс - нехорошо! "). К врачу изначально можете обратиться Вы один, так как для хорошего совета требуется больше информации и Вы можете сообщить ее доктору очно. А пока, если хотите, почитайте (один или вместе) http: // 1001. vdv. ru/ books/ 1001/ Возраст читателя не важен.
# 14:42 07-08-2005 Андреи,, обратиться
андреи в бутылке с вадои броси две таблетки виагра и все будет океи! !! !
# 20:34 08-08-2005 Х, обратиться
А если ее немного "припугнуть"? Мол, если и дальше так будет продолжаться, найду себе любящую и любимую женщину, но уже не тебя. .. Может, это подействует?