WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:25 06-08-2005 / Alex, обратиться

Добрый день! Хочу задать такой вопрос: у меня с моей первой партнершей в сексе проблем не было. Сейчас встречаюсь с другой девушкой - она вроде бы была девственницей. Но провести нормальный половой акт мы никак не можем. Дело в том, что у нее довольно узкий проход в вагину чуть дальше половых губ. Вначале туда входит только один палец, а когда ее немножко возбудить, то два. Причем это доставляет немного болезненные ощущения. В чем может тут быть проблема и как можно ее решить?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 19:43 06-08-2005 Солодуха Таня…, обратиться
Ваша девушка больна или ошибка природы? Как она будет рожать малыша? Отвечаю: "Kак все! " Так вот, не дурите, а возбудите свою избранницу как следует, обходитесь нежно, с любовью, тогда и пролезет все, что нужно. Боль, опять таки, из- за нехватки смазки, купите любрикант, нанесите во влагалище, поласкайте ее как положено. Что за мужик пошел на Руси? Где косая сажень в плечах, где мудрость в сексуальных утехах? Слабье!