WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:37 08-08-2005 / (И.Б. 66432), обратиться

Добрый день!
Доктор у меня с детства недоразвитые половые органы. В состоянии эрекции длина члена составляет 12 см, к тому же он в стволе искривлен и стоит не прямо а как- то влево. . К тому же в последнее время появились проблемы с эрекцией, хотя она всегда оставляла желать лучшего(мне 24 года). Скажите это как- то связано с недоразвитостья моих половых органов или может быть связано с другими проблемами.
Спасибо за ответ!

Ответы

# 02:56 09-08-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Наличие « недоразвития половых органов» может установить специалист лишь после осмотра. Размер эрегированного пениса не дает основания думать о недоразвитии гениталий. А функциональные проблемы могут быть результатом сниженной самооценки, неуверенности в своей « нормальности» .