WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:39 09-08-2005 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Мне 36 лет, когда мне было 20 лет была вынуждена сделать аборт. Очень хотела ребенка, но так получилось, что не было возможности его оставить. После аборта начались сложности с достижением оргазма. До этого испытывала оргазм по многу раз, а после - как отрезало, хотя мужчин было много и на их умения в постели пожаловаться не могу. Ходила к нашему местному сексопатологу, но результат нулевой. Пила шпанскую мушку, капли Дамиано, тренировала мышцы влагалища - опять все впустую. Иногда в подпитии занимаюсь сексом в позе наездницы, чувствую, что вот- вот. .. но увы!
Уж не знаю, что и думать. Может, во время того аборта во мне что- то повредили, какое- то нервное окончание? Или все дело в подсознании? Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 21:44 09-08-2005 Анна, обратиться
А я вообще достигаю оргазма только "сама с собою"!
И то, никакая стимуляция мне клитора не нужна, всего лишь сжать покрепче ноги и. .. А все эти женские рассказы об умопомрачительном оргазме!
Неужели это бывает? Так хочется почуствоать это с мужчиной. Да, в позе наездницы очень часто чувствуешь, что вот- вот, но до конца дойти почему- то не получается
# 23:26 09-08-2005 Аноним, обратиться
An', ty iz pozy naezdnicy pered nachalom vot vot srochno menjaj na druguju, chtoby on delal ritmicheskie dvizhenija kak by muzchina rukovodil toboj. Kon'chish esli zahochish. A to ty toka nachinaesh i zbivaesh'sja s ritma. Nad', 16 let ne kon'chaesh? Vot jeto daa! Da niche tebe ne povredili, u tebja v bashke zasela travma, shodi vi doktoru Isaevu, on tebe vyvidet etih tarakanov i budesh polnocennoj.
# 02:09 12-08-2005 Мария, обратиться
а ты не пробывала поговорить со своим мужщиной? чесность еще не когда не подводила, расскаи ему чесно что тебе приятно но логического окончания нету, я думаю если он нармальный он не откажет в помощи!
# 11:45 20-11-2006 Анна, обратиться
Здравствуйте! У меня проблема с достижением оргазма, заключается в следующем: мне 20 лет, живу пол. жизнью 4 года. Сейчас я замужем, 2 мес. назад родила ребенка. Говорят, что после родов ситуация может улучшиться, но у меня одно и то же: и до беременности и после родов я не могу "поймать" оргазм - мне великолепно, мне приятно, но как только я подхожу к пику, все пропадает. .. Т. е. еще ни разу я не испытывала наивысшего наслаждения. И по- моему мужу это не нравиться. Что делать?
Еще у меня вопрос! !! Мой муж рассказывал мне про его бывшую девушку, у которой не было ни разу оргазма (с ее слов тоже) пока она не сделала аборт(! !! ), и сразу же начала испытывать такие мега оргазмы (в течение 1 минуты, дико дергая ногами, крича и т. д. , что можно было только убегать, чтобы тебя не ударили - со слов мужа). Неужели такое возможно, или девушка все преукрашивала? Мне просто становиться не по себе, я чувствую себя дегенератом, ведь я так не могу.
Я буду вам очень благодарна за ответ! !!
Спасибо, Анна, 20 лет