WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:09 18-04-2001 / Эльга, обратиться

Здравствуйте. Мне 18 и недавно я впервые была близка с мужчиной. Но мне почему- то кажется, что я ещё девственница, хотя я испытывала дискомфорт, и у меня были какие- то коричневатые выделения.
Просто по рассказам моих подруг, сестры и мамы, после первой близости испытываешь ощущение "кола между ног" в течение примерно трёх часов. У меня же ничего подобного не было.

Ответы

# 19:15 18-04-2001 Изабелла…, обратиться
Не надо пугаться, из своего опыта вам скажу, ощущений, которые описали вам мама и подруга,
не было вообще, более того, не было выделений. Вывод
прост: у каждой женщины происходит по- разному.
Удачи и счастья в постижении тайн любви!
# 04:34 21-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уавжаемая Эльга! Дискомфорт и неприятные ощущения во время первой близости испытывают не все женщины, поэтому не следует ориентироваться только на чужие рассказы. Индивидуальных вариаций может быть множество!