WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:22 15-08-2005 / Роман, обратиться

Здравствуйте У меня такой вопрос Моя девушка испытывает оргазм только при раздражении клитора соответственно сам половой акт не приносит ей удовольствие Мы испробывали все позы но ни к чему не пришли В чем проблема ?

Ответы

# 11:48 15-08-2005 Nedda, обратиться
Да вообщем- то никакой проблемы и нет. Большинство девушек испытывает оргазм, только при стимуляции клитора во время полового акта. Это не значит что просто стимуляция клитора может заменить сам половой акт, т. к. соединение этих процессов дает несравнимое ощущение
# 16:06 15-08-2005 Дима, обратиться
м всего то? ну и дела! попробуйте анальный секс. это круто.