WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:56 17-08-2005 / Кристина…, обратиться

Уважаемый доктор,
у моего парня преждевременная эякуляция. Я купила гель- смазка "LOve long" Сontex. Сможет ли это помочь нашей проблеме? Невредно ли это? И какие методы вы бы еще могли нам посоветовать?

Заранее благодарю.
Кристина

Ответы

# 17:36 17-08-2005 D, обратиться
Знаете, Кристина, у меня та же проблема. Я тоже пользовался данной смазкой, но особого эффекта не дала, зато другой - побочный: стала прападать эрекция или была гораздо слабее, чем раньше. Я не знаю: это моя личная непереносимость, но после прекращения потенция восстановилась. Я тоже писал сюда по вопросу преждевременой эякуляции и мне посоветовали просто эякулировать и продолжать дальше заниматься сексом.
# 12:28 18-08-2005 Кристина…, обратиться
Да уж не весело. . Ну ничего он завтра ко мне приедит , нужно попробывать. . А вдруг получится. .. . Так хочется надеяться.
Все равно спасибо за ответ.