WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:32 18-08-2005 / Даниил, обратиться

Здравствуйте, доктор! женаты 9 лет, постояные скандалы на почве секса, не можем наити ту грань между сексом и любовью, мой фантазии о оральных ласках воспринимаються как разврат, что делать, помоните. ..

Ответы

# 16:36 18-08-2005 Дятел, обратиться
Осуществить их с другой женщиной, только и всего.
# 17:38 18-08-2005 Даниил, обратиться
Это проще всего . .. .
# 17:45 18-08-2005 Аноним, обратиться
Дятел, ваш ответ полностью отображает ваш ник.
# 19:23 18-08-2005 Даниил, обратиться
"Дятел" говорит о многм долбо. .. .
# 20:25 18-08-2005 Даниил, обратиться
вообщем вразумительного ответа на этом саите я так и не получил. ..
# 22:47 18-08-2005 Наталья, обратиться
Даниил, а может нужно уже от слов переходить к делу, попробуйте нежно и ненавязчиво перейти к оральным ласкам партнерши, может ей это понравится, а дальше . .. .Удачи
# 22:55 18-08-2005 Мария, обратиться
Девять лет женаты и все так сплошные ссоры? Тогда дело совсем не в сексе. Я бы уже сошла с ума каждый день ругаться такой период времени. Ни одна женщина не будет делать минет в психологическом стрессе. А поглядев с какой ярой агрессией вы ругаете Дятла, можно заподозрить, что вы очень нервный. Бедная жена, бежать, срочно бежать от вас.
# 13:23 19-08-2005 Квакуша, обратиться
Даниил, если сопоставлять в процентном соотношении любовь и секс, что перевешивает? ? и на протяжении 9 лет она не воспринимала оральные ласки? а с Вашей стороны нормально воспринимаются. .. И напишите поподробнее немного, на тему: скандалы на почве секса? ?