WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:04 24-08-2005 / Александр…, обратиться

Везде пишут как повысить возбудимость и половое влечение. а у мя вопрос другой - есть средства снизить его для Мужчины. Жена не может или не хочет, а мне терпеть уж нет сил. ..

Ответы

# 12:09 24-08-2005 Александр (И.Б.…, обратиться
хотелось бы ответ специалиста. ..

кстати- верно ли что женщины принимающие контрацептивы снижают этим свое либидо?
# 16:21 24-08-2005 Gala, обратиться
Заведите себе любовницу и не мучайтесь.
# 09:46 30-08-2005 Александр (И.Б.…, обратиться
уважаемая Гала - ваш совет . .. . нет слов. .. .
По этой дрожке катиться весь окружающий мир - если хотите катитесь туда же со всеми вместе - мне с вами не по пути. ..
# 00:53 01-09-2005 Gala, обратиться
Ты наверное долбанутый, если так думаеш.