WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:15 24-08-2005 / Dark, обратиться

Вообщем я переспал с девушкой без прейзерватива, каков шанс беремености? Я успел выйти до эрекции. .. Но потом снова вошел, черезминуту или две, естьшанс забеременить, вроде нырял недалеко. ..

Ответы

# 17:12 24-08-2005 Cat, обратиться
: ) До "эрекции", говоришь? Круто! Особенно, если представить себе этот процесс. А шанс забеременеть у твоей девушки есть. Вопрос, велик ли? Но есть.
# 20:54 24-08-2005 Мышь, обратиться
Человек перепутал слово эрекция с эякуляцией(по мойму так пишется: )). Итак, если после эякуляции вы тщательно вымыли член, ваша партнёрша тоже подмылась, то шанса забеременеть у вас нет. А вот если вы необезопашенным членом дырявили подругу дальше, то ждите прибавления к семейству через положенный природой срок. ..