WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:56 25-08-2005 / Руслан, обратиться

Можно ли мастурбировать при вялом эпидидимите(забыл спросить у своего врача)?

Ответы

# 08:50 30-08-2005 Da Z17, обратиться
Через некоторое время Вероника А. Шоффсталл Через некоторое время, Вы изучаете тонкое различие Между проведением руки и формирования цепочки душа, И Вы узнаете, что любовь не хотит наклоняться, и компания не означает защиту, И Вы начинаете узнавать, что поцелуи не контракты, и подарки не обещания, И Вы начинаете принимать ваши поражения С вашей головкой и вашими глазами, открытыми С изяществом(любезностью) женщины, не печаль ребенка, И Вы учитесь, чтобы формировать все ваши дороги на сегодня, поскольку завтрашняя основа(земля) слишком неуверенная(сомнительна) для планов. И товары имеют путь падающий в midflight. Через некоторое время, Вы узнаете, что даже процветание горит, если Вы добираетесь слишком много. Так что Вы устанавливаете ваш собственный сад и украшаете вашу собственную душу, Вместо ожидания кого - то, чтобы принести Вам цветы. И Вы узнаете, что Вы действительно можете выносить. . ., что Вы действительно являетесь сильными. И Вы действительно имеете стоящий. И Вы изучаете и учитесь. . . С каждый до свидания Вы учитесь. .