WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:18 25-08-2005 / Александр M…, обратиться

у меня такой вопрос: мы с девушкой решили начать половую жизнь. Но она говорит что первый раз хочет без презерватива. (принимая естественно противозачаточные таблетки)
Какой риск залететь?
З. Ы. И наверное стоит провериться на наличие вич? !(и у неё и у меня, хотя на счёт себя уверен)
Может ли быть вич, ну др. болезни передаваемые половым путём у человека не занимавшегося ещё сексом(человек не наркоман, ну и всё такое)?

Ответы

# 11:54 25-08-2005 Cat, обратиться
"Залететь" в смысле забеременеть девушке или заразиться вам? Шансы есть и на то, и на другое всегда, пока вы будете заниматься сексом. Обследования вам вряд ли помогут, у ВИЧ, например изрядный период - около трех месяцев после заражения- когда антигены не определяются. Запретесь на это время в изоляторе? А грибковые инфекции легко подцепить в сауне, будучи "невинным". Не надо портить себе жизнь мнительностью и подозрительностью.
# 12:24 25-08-2005 Александр M…, обратиться
Залететь всмысле ей забеременеть.
А что на счёт того чтоб заняться сексом без презерватива, но она будет применять противозачатчные таблетки. ?
# 13:00 25-08-2005 Cat, обратиться
Эффективность НАЗНАЧЕННЫХ ВРАЧЕМ оральных контрацептивов - 96- 98% . Гарантированно ислючают беременность методы: "спи один", минет и анальный секс в презервативе. НЕ МОРОЧЬТЕ СЕБЕ ГОЛОВУ!
# 10:25 26-08-2005 Александр M…, обратиться
При оральном сексе можно забеременеть? ?? ?? ?? ?
# 11:39 26-08-2005 Александр M…, обратиться
И что же нам делать? ?? ? если мы этим занимаемся 6 дней и о предохранении не слышали и не предохранялись никак! !!
# 12:25 26-08-2005 Cat, обратиться
"При оральном сексе можно забеременеть? ? ? ? ? ? ? ? " это где вы увидели в моих ответах такое : ))? "И что же нам делать? " - да ничего. Продолжайте получать взаимное удовольствие. О методах предохранения от нежелательной беременности (контарцепции) почитайте соответствующие книги, Если не бываете в книжных магазинах - найдите в интернете. Для простоты вам никто не мешает пользоваться презервативами. В аптеках есть например сверхтонкий "Sico" (красная упаковка). Или любой другой - в чем проблема то?
# 12:43 26-08-2005 Александр M…, обратиться
знаете, я наверно сильно мнительный или там как ещё сказать не знаю, но волнуюсь очень
мне бы стало легче намного если вы просто скажете: НЕТ ОТ ЭТОГО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НЕЛЬЗЯ.
# 13:17 26-08-2005 Саt, обратиться
Александр, пошла сказка про белого бычка : )! Бородатый анекдот: Скучная лекция, женский поток, народ дремлет. Лектор: "Чтобы не забеременеть. .. " Все просыпаются, лекция идет дальше. Через какое то время все повторяется. После пары девушки окружают преподователя: "Так что же делать, чтобы не беременеть? ". "Пить чай", - отвечает тот. "До ТОГО или после ТОГО? ". "Вместо ТОГО. " Отсюда вывод: занимаетесь сексом для удовольствия - предохраняйтесь!
# 13:21 26-08-2005 Александр M…, обратиться
анекдоты конечно это хорошо, но я вообщем- то серьёзно
# 13:55 26-08-2005 All, обратиться
Александр! Девушка может забеременеть от орального секса, если она намеренно сплюнет твою сперму напр. в шприц, а потом введёт себе во влагалище. Хватит с тебя такого разъяснения? А насчёт секса в первый раз, если твоя партнёрша ещё девственница, то лучше ей использовать презерватив, т. к. слишком велика вероятность подхватить заражение при разрыве девственной плевы. Ну, а если она не девственница - здесь вопрос в вашем обоюдном состоянии здоровья и доверии друг к другу.
# 14:06 26-08-2005 Аноним, обратиться
спасибо.
"слишком велика вероятность подхватить заражение при разрыве девственной плевы" - заразиться чем?
# 17:46 26-08-2005 All, обратиться
Не половой инфекцией (если таковых у обоих нет), а просто через микротравмы может проникнуть и грязь, и моча, и просто микробы. И это может вылиться в "обычное" воспаление, т. наз. заболевание "по- женски". Как видите, использовать презерватив - в интересах самой девушки.
# 18:13 26-08-2005 Александр M…, обратиться
самое странное ОНА этого не хочет, тапа, "ты что ПЕРВЫЙ раз и в резинке? !! "
Я за, Как это мне Ей объяснить? вот главный вопрос.
# 18:39 26-08-2005 Скептик, обратиться
А если она УЖЕ залетела от другого?
# 19:03 26-08-2005 All, обратиться
Откровенно говоря, мне тоже сразу подумалось, что возможно, девушка преследует какие- то свои цели. .. Ну не часто встретишь такую смелую девственницу. .. Прости, Александр, но мой тебе совет: некоторое время лучше "поспи" с ней в резинке. Береженого бог бережет, знаешь ли. ..
# 20:20 26-08-2005 Александр M…, обратиться
да, я об этом даже думать не смею.
Конечно в жизни бывает многое, но. ..
Даже не знаю. Но такой вариант даже. ..
Буду думать. И буду осторожен.
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ. Я считаю что со всеми интересующими меня вопросами я разобрался.
# 21:02 26-08-2005 All, обратиться
Удачи тебе!