WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:49 25-08-2005 / Владимир (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте! Моя девушка неопределенное время раньше какой- то ухожер пытался ею овладеть и оставил недетскую психологическую травму. . Результат - секс вызывает у нее двойственные чувста. С одной стороны она его очень хочет, а с другой, что- то её постоянно останавливает. При любой попытке поговорить об этом она сразу злится и прерывает разговор. Никак не могу найти к ней подход, чтобы понять что же её так тревожит и останавливает: ( Очень хочу её помочь. . не знаю как: ( Помогите

Ответы

# 12:52 25-08-2005 Мария, обратиться
Обратитесь к психотерапевту очно
# 08:17 28-08-2005 О!, обратиться
мне самой пришлось пройти через то, что случилось с Вашей девушкой. Мое мнение, что это произошло с ней не так уж и давно. .Но, все забывается. .попробуйте вообще эту тему не поднимать, не было ничего и все - раз ее это так ранит, - в конце концов Вашей целью является ее душевное равновесие, - вот и равновесьте. Только любовь, нежность и ласка помогут ей забыть обо всем и почувствовать себя женщиной по настоящему. А успокоившись, и поняв, что все позади, что Вы вместе это преодолели и не позволяете этому отравлять себе жизнь, поверьте, она Вам сама все расскажет.