WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:46 25-08-2005 / Denis, обратиться

Draste. .u menya mejdi kojay i golovkay poyavilas kakoe t jitkost, vrode belogo. .eto praydot? ?ili ya chem to zarazilsa. .mne delali minet bez prezika. ..

Ответы

# 13:06 25-08-2005 Саt, обратиться
Denis, мыть пробовал? Или через неделю снова появляется? Если правильно перевел с "венгерского", речь идет о смегме. Нет желания кроме инета зайти в книжный и купить какую- нибудь книгу?