WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:50 26-08-2005 / Masha, обратиться

Здравствуйте доктор! Я занимаюсь сексом уже полгода, но до сих пор ничего не чувствую, приходится притворяться, что что- то испытываю. Оргазм только при мастурбации. Что делать?

Ответы

# 21:47 26-08-2005 Левый, обратиться
Пройдет со временем. Лишь бы вы любили своего избранника. У одной моей девушки бskj такое - я сам в отчаяние приходил. Ласки ей нравились, а во время движений туда сюда - все равно.
Ничего в конце - концов чувства проснулись.