WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:02 26-08-2005 / Я, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР, ОТВЕТЬТЕ ХОТЬ РАЗ! Скажите, если муж хочет секса только по выходным, а на неделе ссылается на усталость, которая не мешает ему иногда заниматься спортом, значит ли это что он просто потерял интерес ко мне как к женщине? Раньше после свадьбы он хотел постоянно. На разговоры и вопросы отвечает что устал и все тут, требует оставить в покое с расспросами. При этом нежен и внимателен в остальном. Что можно сделать чтоб расщевелить его? Правильно ли я понимаю, дело не в усталости, а в нежелании? Нельзя же быть уставшим каждый понедельник- пятницу в течение почти 2 лет? Спасибо

Ответы

# 13:25 29-08-2005 Аноним, обратиться
вот вот. у меня то же самое. только пол года длится. перед этим больше месяца вобще секса не было. говорил огромные проблемы на работе. теперь раз в неделю по выходным. не могу сказать что секс у нас скучный, но такое чувство, что он просто так это делает нехотя. и ему проще было бы помаструбировать. но типа супружеский долг. .. что это? прошла любовь? или просто перестал боятся меня потерять? или ему все равно что я чувствую и хочу?
# 14:06 29-08-2005 Аноним, обратиться
я не врач но как мужчина скажу в чем я вижу причину. со мной сейчас происходит нечто подобное тому что вы говорите про мужа. Так вот лично у меня ситуация состоит в том что мне не нужно столько секса, сколько от меня требует любимая. Теперь дам совет что вам делать - попробуйте воздерживаться от секса ВООБЩЕ в течении месяца. Но сделайте это так что бы Он не понял что это вы все подстроили. пусть Он будет уверен что это просто обстоятельства так сложились. Через месяц а может и раньше вы увидете как Он сам начнет "приставать" : )
# 09:24 30-08-2005 Аноним, обратиться
я все равно не понимаю. до этого в течении трех лет ему надо было минимум 3- 4 раза в неделю. а в первый год вообще перерыв был раз в две недели. а сейчас столько секса не надо? ?? я не могу воздержаться месяц. нас не останавливают месячные (есть ведь и ональный секс), и голова у меня не болит и я не устала. я ведь тоже живой человек и хочу. конечно, я могу маструбировать но это не то. в период овуляции я вообще на стену лезу так хочется. но у нас инициатива в этом вопросе в его руках. так что даже если я и пристану (даже ч/ з месяц как вы говорите) он все равно не станет делать то чего не хочет, даже если и начнет, посреди процесса встанет и скажет "я не хочу, извини". такое было и не раз.
# 22:41 02-09-2005 Ляля, обратиться
не слушайте мужчину. .я так и делала, показывала вид, что мне не надо, в результате около 10 лет cекса и в помине нет(на сторону не ходит))))
# 23:21 02-09-2005 Улыбка, обратиться
ЛЯЛЬ, не надо всех заставлять мыслить Вашими категориями, у всех разные судьбы, мужчины/ любовники и их возможности/ желания в том числе, что хорошо одному, то совершенно претит другому. .. Товарищ Я! А сколько лет Вы вместе? Проверьте мужа на гормональный статус, обычно сильное снижение тестостерона превращает бывшего секс идола в спокойного, размеренного мужа. Ну а что делать чтобы расшевелить ? Можно только хитро подмигнуть. .. за Вашей недогадливостью . .. перечитайте для начала хотя бы эту конфу, а еще лучше пофантазируйте на тему и все фантазии претворите в жизнь. Один Бог и жена знают, что нужно этому человеку. Успехов! : -))