WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:03 26-08-2005 / Alex D, обратиться

Здравствуйте, 2 месяца назад я был первый у своей подруги, но при занятиях сексом, она до сих пор говорит что ей больно внутри и то что она ничего не чуствует (с приятной точки зрения).
Через скока после начала половой жизни, девушка начинает получать удовольствие от секса ? И ещё, есть такие капли для женщин "Афродита", которые вызывают желание и возбуждение. Насколько они могут повредить здоровью и помочь моей девушке получить от секса удовольствие ? Большое спасибо.

Ответы

# 12:38 29-08-2005 Зина, обратиться
У меня таже проблема! Около месяца назад рассталась с девственнностью. .. больно было первые раз 5. . ну а потом я поняла что просто нужно расслабиться. . чтобы мышцы не напряжены были. .. а вот с приятной точки зрения я тоже ничего не чувствую. .. и меня это пугает! Я тоже не понимаю в чем дело!