WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:48 26-08-2005 / Denis, обратиться

Саt! !ya mil no nasleuyushiy den odno i toje. .u menya temperatura, ya bolen mojet iz etogo? ?y pomnu ranshe u menya bil takoe, kogda ya bil mlachshe. .. nu a knigu neznayu. .esli u menya chto to est skaree ya paydu k vrachu. .. a nedela esho ne proshlo. .kogda budu zdarovo(toist temperatura itd. .) dumayu togda vsyo budet ok. . i esho mojet kakoe t mesto chlena bolit. kogda trogoesh. .. kak butdo tam raneno. .dumayu vo vremya mineta ona sluchayno ukusila. .: )

Ответы

# 13:18 26-08-2005 Cat, обратиться
Denis, может и укусила : ). В инете этого не видно. Знаешь дурацкую песню "Заболела? - Полечитеся! ". Вот и живи по этому принципу: болен - к врачу очно. Какая разница, отчего температура? Здесь не лечат и диагнозов не ставят, сходи к доктору и проблема будет решена.