WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:16 26-08-2005 / Sergey, обратиться

У меня следующая проблема: утренняя эрекция есть. Посто так иногда встаёт, а вот на порно или эротику не встаёт, или встаёт, но не полность. .. я собираюсь в скором времени начать жить пловой жизью, да вот боюсь что не встанет. ..

Ответы

# 02:38 30-08-2005 Аноним, обратиться
Утренняя эрекция - показатель того, что с половой функцией все нормально. Может быть, ты просто слабо реагируешь на зрительные стимулы. Потому что для тебя, например, главное - прикосновения или там, ласковые слова. Живые девушки ведь тебе нравятся? Знаю нескольких мужчин, которые вообще крайне негативно относятся к порно. При этом с половой жизнью у них все хорошо.