WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:54 26-08-2005 / Максим, обратиться

Может ли девушка забеременеть во время первого дня месячных? Как узнать, забеременела или нет?
Если забеременела, то месячные будут продолжаться?
Ответьте пожалуйста очень надо!

Ответы

# 23:14 26-08-2005 All, обратиться
1. Это практически не вероятно. (Хотя? .. чего в жизни не бывает) 2. Точно узнать без задержки можно только по анализу крови на особый гормон. 3. Месячные иногда идут и у беременных.
# 02:58 27-08-2005 Иван, обратиться
К сожалению для вас это возможно.
# 20:34 27-08-2005 Наталья, обратиться
Нет, забеременеть во время месячных НЕЛЬЗЯ!
# 22:44 27-08-2005 Кэт, обратиться
Здравствуйте! Позвольте представиться - я - дитя именно этого "не может быть". Мама моя залетела в первый день месячных. И получилась я. Серьезно, не шучу.
# 12:30 28-08-2005 Елена, обратиться
Кэт, а Вы точно в этом уверены? Дело в том, (а многие женщины не знают об этом и удивляются "капризам" природы) что если врач отсчитывает акушерский срок беременности (40 недель до родов), то первым днём берётся не день зачатия (врач просто не может его знать! ) а первый день последнего мен. цикла. Просто когда рожала жена моего брата, она тоже всем уши прожужжала, как эти "дурные врачи" неумело определяют дату зачатия. А я разобралась во всём когда сама забеременела.